Как учителя могут определить, что ученик действительно носит телефон, а не другой предмет?
Допустим в школе запрещено ношение телефона. Но как учителя могут доказать что телефон - это именно телефон? Возможно это блокнот похожий на телефон или тетрадь. Их носить школа мне не запрещает.
Илья, не занимайтесь ерундой. Точно в школу экспертов приглашать не будут, чтобы установить что это именно телефон, а не записная книжка.
С уважением.
А если я замаскирую блокнот под телефон ---> учитель говорит убрать телефон, а это блокнот > учитель не верит и начинаются разборки. Я понимаю, что занимаюсь ерундой, но всё же интересно, как это на законодательном уровне решается. Заранее спасибо за ответ.