Существуют ли максимальные сроки в Государственной думе?
Скажите пожалуйста, существует ли такое понятие как максимальные сроки принятия законопроекта в думе.
Спасибо всем за ответы.
С Уважением, Ольга Т Сроки принятия или расмотрения законопроектов.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Предусмотрена процедура рассмотрения законопроектов, сами видите рассматриваться могут годами. Законодатели сами себя под нарушения не подведут.