Срок возврата денег за оформление детских садовых мест в декрете
В январе оформила детские первый раз я в декрете ребёнку 2,3 г,за сколько месяцев должны вернуть деньги? Получила за январь и февраль.
Лучший ответ
Добрый день! Все правильно, с месяца подачи заявления и выплатили. Насчет выплаты за прошлое время - обратитесь в соцзащиту для консультации. Всего доброго!
Здравствуйте, если вы работали, то за дни работы будет выплачена заработная плата. С того момента как решили воспользоваться правом на отпуск по беременности и родам и он будет оформлен, выплата зарплаты прекратится и работодатель начислит пособие.