Если соседи постоянно во время моего отъезда меняют замок в общей входной двери.
Уважаемая Ольга! Выясните причину смены замков. Урегулируйте недоразумение. При невозможности-иск в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, обязании ответчиков обспечить Вам свободный доступ к жилому помещению.
соседи при смене замков, должны обязательно передать ключ от нового замка, если они отказываются, то можно обратиться в суд с заявлением о нечинении препятствий в пользовании квартирой, и тогда уже суд своим решением обяжет их предоставлять вам ключи от квартиры при смене по их инициативе замков от входной двери