Процедура оформления права собственности на землю по закону о приобретательной давности для участка с недвижимым имуществом, владение которым превышает 15 лет
Скажите пожалуйста, как оформить право собственности на землю по закону о приобретательной давности. На участке имеется недвижимое имущество (свидетельство, договор купли-продажи), срок владения более 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Для признания права собственности в силу приобретательной давности необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением.