Незаконная выплата зарплаты - Куда обратиться, если гендиректор и фармацевты получают зарплату в конвертах?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
В трудовую инспекцию можно обратиться, Галина.
Г.Смоленск, ул.Шевченко, д.87.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Здравствуйте, Галина! Жалобу следует писать в государственную инспекцию труда. Можете также написать в прокуратуру. Лучше конечно коллективную.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Если работодатель не платит зарплату, то в первую очередь необходимо обратиться к руководящему составу за разъяснениями.
Если работодатель не выплачивает з/п даже после диалога, то следует написать заявление и направить его трудовую инспекцию. Если задержка з.пл более 3-х месяцев обратитесь в прокуратуру.