Куда обратиться и как действовать при получении уведомления о сносе гаражей в гаражном кооперативе?
Добрый день
можно и без решения суда например если стоят на коммуникациях, есть еще много вариантов, гаражи капитальные самострои давно стоят? Слишком много вопросов...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Гаражи стоят более 25 лет. Металлические.
Добрый день, Анна!
Обращаться нужно туда, откуда пришла бумага.
Писать письмо, лучше коллективное.
Вопросы следующие:
1. какая компенсация за гараж - деньги или предоставление гаража?
2. на основании какого акта будет снос гаражей - решение суда, постановление местной администрации или что-то еще?
3. готовить документы в суд, для защиты прав владельцев гаражей.