Какие документы требуются гражданке Украины для брака с гражданином РФ/СПБ, учитывая существующие обстоятельства?
Какие документы требуются гражданке Украины, чтобы выйти замуж за гражданина РФ/СПБ /. У гражданки Украины есть штамп о браке, в котором фактически не состоит 12 лет. У мужа другая семья. Неизвестно брак зарегистрирован или нет. Проживает на территории РФ.
Для того, чтобы зарегитсрировать брак с гражданином РОССИИ, нужно иметь паспорт гражданина Украины или загранпаспорт, а также справку о том, что в Украине этот человек не состоит в законном браке.
Какие документы требуются гражданке Украины, чтобы выйти замуж за гражданина РФ/СПБ /. У гражданки Украины есть штамп о браке, в котором фактически не состоит 12 лет. У мужа другая семья. Неизвестно брак зарегистрирован или нет. Проживает на территории РФ.Без официального развода Вас не зарегистрируют. Поэтому сначала - развод.
Не соблюдение правила о внесении вопроса клиента в ответ...
сам видел только 5 штук таких у данного юриста, проверьте последние 100.