Как правильно оформить покупку участка с домом на себя, чтобы избежать проблем - необходимые документы и рекомендации
Мой молодой человек хочет купить участок с домом и оформить все на меня. Я проживать в этом доме пока не буду, я пропишу его в этом доме. Скажи какие документы нужны для этого собрать правильные, и как лучьще поступить чтобы не было проблем. Все налоги будет он оплачивать.
Добрый день
Проблемы будут так как выписать потом не сможете, уточните в паспортном столе открыт ли покупаемый дом для прописки, по сделке - нужно проверять документы и чистоту сделки, ответить в рамках краткой консультации и научить - невозможно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.