Не получала информации о ежегодном налоге на квартиру - что делать?

У меня вопрос-в 2009 году я оформила права собственности на квартиру в новостройке в М Области, прописана я в Москве, за квартиру получила имущественный налоговый вычет 13 % через свою налоговую инспекцию. Должна ли я платить ежегодный налог на эту квартиру и за что, до сих пор никакая информация мне на почту на место прописки, ни по адресу квартиры не поступала. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Уважаемая Юлия! Значит в налоговой нет информации по Вам! Встаньте на учет сами, представив договор к-п. Иначе потом насчитают пени на всю сумму просрочки.

Вы должны ежегодно платить налог на имущество, так как являетесь собственником квартиры.