Как вернуть собственность за половину однокомнатной квартиры, если второй собственник не участвует в ее содержании - опыт судебного решения 7-8 лет назад
Добрый день. Из Вашего вопроса совершенно ничего не понятно.
Что за решение суда? Кто забрал собственность, если хотите вернуть?
Добрый день
вы можете только разделить плату за содержание квартиры и если платили за другого собственника заявить требование о взыскании с него ваших расходов за него
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, так понимаю 1/2 доля у Вас на праве собственности и 1/2 у другого гражданина, если так, то Вы можете только взыскать за 1/2 долю с другого собственника расходы за обслуживание и содержание жилья.