Может ли Юридическое лицо "Автоломбард", заключить договор займа с залогом недвижимости с физическим лицом? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
может только потом замучаетесь обращать взыскание на залог или отсуживать у добросовестного приобретателя и т.д.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Да может законом это не запрещено. Только к договору займа нужно будет еще делать договор ипотеки заключенный физическим лицом с ломбардом. Если жилье приобретено в браке нужно согласие супруга га сделку.
Спасибо за понятный ответ!
В данном случае Юридическое лицо "Автоломбард", может заключить договор займа с залогом недвижимости с физическим лицом.