Госпошлина и сроки временной регистрации - платная услуга или нет?

Нужно ли уплачивать какую госпошлину за временную регистрацию, и на какой срок можно оформить временную прописку. Платная ли это услуга?

Лучший ответ

Оформление временной регистрации по месту пребывания услуга бесплатная, госпошлина не платится. Срок временной регистрации по месту пребывания делается минимальный от 6 мес и максимальный до 5 лет.

Спасибо, все понятно!