Как я понимаю надо обращаться в суд. Какие документы надо предоставить?
Здравствуйте, Ирина! Завещание может быть признано недействительным при нарушении порядка и формы его составления. Кроме того применяются и общие основания недействительности (то есть если будет доказано, что завещатель не осознавал своих действий, действовал под принуждением и т.д.). Ваш случай не является распространенным и его нужно решать в индивидуальном порядке, скорее всего через суд. При обращении в суд нужно будет приложить свидетельство о смерти, ответы из нотариальной палаты и т.д. Все зависит от того, чего Вы будете требовать от суда. Если Вам будет необходима квалифицированная помощь, расширенная консультация или представительство Ваших интересов в суде и других органах, то можете обращаться по указанным контактам.
С уважением, адвокат Ячин Александр Александрович.