Уважаемый я хочу взять ипотеку на приобретении жилья какой первоочерёдный надо взнос внести.
Всё будет зависить от требования банка. И вашей финансовой состоятельности. Этот вопрос лучше задать сотрудникам ближайшего к вам банка.
Добрый день!
Полагаю, что с таким вопросом Вам необходимо обратиться в выбранный Вами банк, поскольку предложения различных банков могут существенно отличаться друг от друга.
Удачи Вам!
Здравствуйте, данный вопрос не является юридическим, какой размер будет первого взноса решает непосредственно банк. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Сейчас первый взнос не менее 20% от стоимости жилья, кроме этого, вам надо будет сразу оплатить услуги по оценке жилья, страховки жизни (и/или имущества)