Я хочу взять ипотеку но нет денег на первоначальный взнос.
Здравствуйте, Сергей!
Варианты, как получить ипотеку, если нет денег на первоначальный взнос. Единственный выход обзавестись собственным жильем, если совсем нет денег нет вариантов, где их достать, - взять нецелевой кредит под залог недвижимости. Если семья получила материнский капитал за рождение детей, средства можно направить на первоначальный взнос. Также есть несколько способов найти деньги и оформить ипотечный кредит. Какие программы можно использовать, чтобы получить займ, если нет денег на первоначальный взнос: Нецелевой кредит под залог недвижимого имущества.
Удачи Вам и всего доброго!
Самый простой способ, договориться с продавцом, о том чтобы поднять стоимость условно на квартиру до недостающего вам капитала.