Как требовать перерасчет счетов на коммунальные услуги для непроживающих собственников жилых помещений?
С января этого года с собственника жилого помещения, который там не проживает более года, кроме оплаты за отопление и содержания жил. помещения предъявлены счета на хол. и гор. воду, электричество и т.д. Установка счетчиков невозможна. Можно ли требовать перерасчета и какие документы нужны для этого.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у Вас есть доказательства того, что установка прибора учета невозможна по техническим причинам, а также вашего отсутствия по указному адресу, то пересчет возможен.
Наконец-то все понятно, благодарю!