Альтернативные способы оплаты коммунальных услуг для квартиры с несколькими собственниками
Есть ли варианты на текущий момент по оплате за воду и электичество в коммунальной квартире (3 комнаты, 2 собственника), кроме установки отдельных счетчиков.
Лучший ответ
Если в квартире два стояка (ХВ и ГВ) - то установить получится именно ДВА ИПУ.
По поводу учёта эл. энергии обратитесь в Петроэлектросбыт по адресу: СПб, ул. Михайлова, дом № 11.
Ответ не по существу вопроса.