Куда обратиться для перечисления алиментов при смене места жительства?
Добрый день! Просто отзовите исполнительный документ из ФССП по старому месту и предъявите его к исполнению в ФССП по новому месту проживания. Так будет быстрее, чем приставы сами будут направлять по территориальности.
Если у вас все налажено в исполнительном производстве, не советую менять пристава. Ваш переезд ничего не изменит. Вам на расчетный счет точно также будут перечисления приходить.
Взыскание осуществляется по месту жительства должника. Смена Вашего места жительства и не имеет значения. В случае несвоевременной оплаты алиментов, Вы имеете право обратиться в суд о взыскании алиментов.