Адвокат обманул клиента на 130000 рублей - что делать и какая роль службы безопасности в коллегии адвокатов России?
Если человек обратился к адвокату чтобы тот защищал его интересы в суде, был подписан договор на 40000 руб. но дело не выиграл хотя обещал что выиграет, адвокат взял 170000 обманным путем и когда ему сказали что бы он вернул 130000 он сказал что это стоимость его услуг и оказывается вернуть. Разве могут быть такие адвокаты в коллегии адвокатов России которые позорят всех порядочных адвокатов и существует ли собственная служба безопасности в коллегии адвокатов и что можно сделать в данной ситуации.
Иван,
если вы не согласны с качеством предоставленных вам услуг по соглашению-можете написать жалобу в Адвокатскую палату края, а так же заявить о факте мошенничества в правоохранительные органа (при желании).