Что делать, если Пенсионный фонд откажется в выдаче материнского капитала после покупки комнаты через кредитное товарищество?
Я купила на мат капитал комнату сделали через кредитное товарищество денеги получили и отдали хозяйке. Если пенсионный фонд откажется нам в маткапитале что делать?
Лучший ответ
Настя, не понятен Ваш вопрос. Вы пишете, что купили на материнский капитал комнату и тут же спрашиваете - что будет если пенсионный фонд откажет в маткапитале. Если Вы комнату купили, значит, он уже Вам его выдал и не отказал. Или же я чего-то не понимаю?