1. Внесение новых строк в платежки за коммунальные услуги - законно ли это?\n2. Необходимость удаления балконных каркасов - почему только верхним этажам, и как быть?
У нас принесли платежки за коммунальные услуги. В них добавили две строки ОДН г/в и ОДН х/в. За водоотведение мы уже платим... подъезды моем сами... газоны поливаем водой из своих квартир... да за ОДН элект. Сейчас внесли в квиточек за ком. услуги... но ведь до этого мы ОДН х/в и г/в не платили. Законно ли это? Вопро 2. Принесли увидомление всем жильцам последних этажей убрать балконные каркасы... тоесть придется разобрать остекленение. 42 года жили ничего... а сейчас мешают... наши дома не памятники архитектуры. .. Что нам делать и почему только жильцы верхих этажей..?
Напишите в их адрес претензию опишите всю ситуацию и ждите что вам ответят а после ответа узнаете что делать.