Я являюсь учредителем организации, могу ли я продать имущество принадлежащее моей организации? И каким договором это оформляется?

Лучший ответ

Добрый день! Вы не можете продать имущество организации, вы ее учредитель (участник), но не собственник имущества. Только собственник, то бишь организация вправе продать свое имущество. Путем заключения договора купли-продажи. Удачи вам!

я единственный учредитель организации.то есть получается и собственник всего имущества