Как взыскать деньги за регистрацию, если файл перекрепить невозможно и неизвестно, что значит др?

Фаил перекрепить не возможно поэтому до словно пишу: я фио получила деньги в сумме от фио для регистрации в др. Дата 23.06.2012 год. что такое др я не знаю. Вопрос: каким путем пойти чтоб взыскать данную сумму? Спасибо за ранее.
Лучший ответ

Расписка от 23.12.2012 г., а срок исковой давности в данном случае составляет 3 года. Вопрос лишь в том, когда получатель денег обязан был выполнить эти таинственные действия, именуемые "регистрация др", т.к. с того момента, как получатель должен был совершить действия, но не совершил, и начнёт течение срок..

Поэтому, очень может быть, что вам вообще нет смысла заниматься этим вопросом - пропуск срока исковой давности является безусловным основанием для отказа в удовлетворении иска, если ответчик об этом заявит.

Доброго времени суток.

Карина, а мы от куда можем знать что означает в вашей расписке др... и другое может быть.

Всего хорошего, удачи вам.