Оформление расписки о получении денежных средств в подарок для дочери - проверяем правильность.

Правильно ли я оформила расписку. Я, ФИО, получила от,Фио, дата денежные средства в размере (сумма) в качестве подарка для дочери (ФИО) на банковскую карту. Число подпись.
Лучший ответ

Да, верно, также можете обратиться к юристу для составления.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте! Расписку неправильно невозможно оформить, так как это примитивный документ.

Необходимо было паспортные данные с указанием адреса вписать.

С уважением.

Не понятно для чего Вам эта расписка, но укажите еще дата рождения и паспортные данные.