Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 16.02.2011, 15:44

На притензии говорят, что это их квартира имеют право громко слушать музыку!

Вопрос №1222528 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.02.2011, 15:44
Живу с семьей мужа у него 1/3 в собственности от квартиры, у отца 2/3. Отец живет с новой гражданской женой, которая не прописана в квартире, как и я! Отец и его жена часто выпивают ночью под громко играющий телевизор, перегородки тонкие и все очень отчетливо слышно. На притензии говорят, что это их квартира имеют право громко слушать музыку! Что может сделать сын с точки зрения закона и существуют какие-либо правила, нормы, законы в отношении такого совместного проживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина! Поставьте пока вопрос перед сожительницей о выселении за нарушения порядка в ночное время. Фиксируйте нарушения через заявления в милицию, потом суд.

16.02.2011, 15:54

муж и его отец - собственники квартиры, собственности нельзя лишить, что касается поведения отца, то надо написать заявление участвому инспектору, что отец со своей женщиной нарушают тишину в ночное время и привлечь их к административной ответственнности

16.02.2011, 16:26

наказание может быть только по кодексу об административных правонарушениях

16.02.2011, 17:04

отец вашего мужа также может обратиться в суд о вашем выселении из квартиры, так как вы в квартире не зарегистрированы, так что вам нужно обращаться не в суд, а к участковому инспектору с заявлением о нарушении ими тишины в ночное время

16.02.2011, 17:06

Подскажите, а какое решение может вызвать суд?

16.02.2011, 16:00