Примерная стоимость услуг юриста по оформлению наследства в Нязепетровске
Валерия, здравствуйте!
Вы можете найти юриста либо адвоката в Нязепетровске, заключив с ним соглашения об оказании юридической помощи, поручить ему выполнить действия по оформлению наследства и выслать вам документы почтой ценным заказным письмом (оплачиваете его работу и расходы почтовые, уплата госпошлин, проезд).
Либо найти адвоката в Санкт-Петербурге, заключить с ним также соглашение, выдать ему доверенность и поручить ему выполнить действия по оформлению наследства, оплатив ему работу, проезд туда и обратно, расходы по оплате госпошлин, а также проживание в гостинице (при необходимости несколько дней).
Каков порядок цен в Челябинской области Вы можете узнать лично, обратившись к адвокатам в Челябинске по телефону (можно найти в Интернете)
В Санкт-Петербурге тоже цены разные, как правило, от 10% стоимости наследственного имущества.
Какой вариант выбрать - решать Вам.