Налоги и госпошлина при наследовании - сколько я должен заплатить в данной ситуации?
В феврале умерла моя бабушка. Завещание составлено на мое имя в 2007 году. Какова сумма налогов и\или госпошлины в моем случае. Прописаны в разных местах. Я сижу дома с 3-х летним ребенком, доходов не имею.
Лучший ответ
Госпошлина при вступлении близких родственников в наследство-0,3 % от стоимости имущества, но не более 100 000 руб. Кроме того, нотариус возьмет оплату за технические работы.
То что нужно. Спасибо!