Как сообщить налоговой об ошибке без личного кабинета - налог за чужую машину
Налоговая прислала информационное письмо и требует заплатить налог за чужую машину. Можно ли устно по телефону уведомить налоговую об их ошибке. Личного кабинета у меня нет.
Лучший ответ
Можно и устно. Но правильно будет уведомить заказным письмом с уведомлением, либо подать заявление им в окошко, чтобы Вам на копии поставили отметку о принятии.
Спасибо, Вы мне очень помогли!