Может есть в интернете какой-нибудь образец или можно написать от руки?

Скажите пожалуйста, как выглядит: ...согласие собственника помещения на проживание в нём?При подаче на РВП помнится, что-то подобное писали и заверяли у паспортистки в жеке. По моему у нас был специальный бланк... Может есть в интернете какой-нибудь образец или можно написать от руки? Если можно, то как писать? Где заверять?
Лучший ответ

Текст договра или "согласия" лучше узнавать в "вашем "отделении ФМС РФ. Ответов может быть несколько.