Доверенность на проживание в квартире, должен быть специальный бланк или можно написать от руки и заверить у нотариуса?
Уважаемая Светлана!
Ваш вопрос непонятен??Доверенности на право проживания - в действующем законодательстве не существует вообще.
ЕСли квартира или комната находится в вашей собственностьи и там никто, кроме вас не зарегистрирован, то проживание в вашей собственности может быть на основе договоров, указанных в ст.30 ЖК РФ.
Если в жилой площади имеются другие проживаю.щие и она является муниципальной площадью, то в соответстви со ст.70 ЖК РФ, требуется для проживания согласие сех зарегистрированных лиц,, в том числе и отсутствующих на данный момент.
О чем вы спрашиваете - непонятно????.