Можно ли отказаться от ремонта и потребовать замены или возмещения стоимости застрахованного телефона в Росгосстрахе?
У меня ребенок залил телефон, телефон застрахован в россгосстрахе. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать замены или возмещения стоимости телефона.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В данном случае Вы не вправе требовать у продавца замены или возмещения стоимости телефона.
Если в договоре страхования описано наступление такого страхового случая, то Вам положена выплата страхового возмещения.
Жму руку, спасибо!