Как отказаться от гарантийного ремонта и потребовать замену телефона с перерасчетом цены после полугодового использования?
У меня отказала Камера на телефоне, телефону пол года, могу ли я отказаться от гарантийного ремонта и потребовать акт о замене другого телефона с перерасчетом цены естественно.
Лучший ответ
Обратитесь с претензией к Продавцу согласно Закона о защите прав потребителя. В случае отказа в суд с иском можете обратиться. Удачи Вам.
Спасибо, все понятно!