Пришло письмо заказное от Уфа дети что это такое.
Пришло письмо заказное от уфа дти что это такое.
Лучший ответ
Здравствуйте. Это может быть что угодно, аббревиатура ДТИ расшифровывается как "дополнительный технологический индекс" (имеется в виду почтовый).
Такими индексами обычно пользуются государственные органы (налоговая, ФССП, ГИБДД и т.п.). Но иногда пользуются и другие организации, например, банки.
Скорее всего, это уведомление о необходимости уплатить штраф или налог.
Бог Вам в помощь.