Пришло заказное письмо 450973 УФА-ДЕТИ, что это такое, как расшифровывается, получать его или нет.
Пришло заказное письмо 450973 УФА-ДТИ, что это такое, как расшифровываеися, получать его или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! ДТИ-дополнительный технический индекс для почтового отделения.
А письмо поступило от налоговой инспекции,необходимо получить.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!