Суд арестовал счет в Сбербанке пенсионера и инвалида вместо отправки в Пенсионный фонд для возмещения ущерба по ДТП
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пенсия. Тогда арест снимут.
Ходил к приставам, на меня у ни чего нет! Ждал, что переведут в Пенсионный! Но пришел СМС, о снятие ареста по причине отзыва заявления! Долг не погашен!
Здравствуйте! Проверьте наличие задолженности на сайте фссп 24. ру
Возможно, в вашем случае, ИЛ был предъявлен сразу в банк (минуя приставов), поэтому и арестован счет.
Советуем обратиться в банк с заявлением о разъяснении на каком основании был наложен арест и с требованием о его снятии.