Отсутствие документов отца-иностранца мешает получению детских пособий ребенку гражданина РФ - что делать?
У ребёнка гражданина рф отец иностранец, он был депортирован на родину на пять лет, ни чем не помогает ребенку, из за того что ребёнок записан на отца я не могу получать детские пособия так как нужны его документы, скажите прошу как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете в судебном порядке взыскать с него алименты, либо лишить его родительских прав. Все это в судебном порядке. Если мой ответ показался Вам не полным, звоните по телефону 8-982-782-78-51. Буду рада Вам помочь. Консультация бесплатная. Нахожусь в Тюмени.