Проблема с детским зрением - Как правильно реагировать на диагностическую ошибку и куда обратиться
Анна, подождите жаловаться. Пока непонятно, на кого! Чтобы разобраться, надо не бегать туда и сюда, а обратиться в МНТК "Микрохирургия глаза". У них очень квалифицированные специалисты в этой области. Тут нужны серьезные обследования. Если честно, как доктор Вам еще скажу, не знаю, откуда этот доктор второй, но, для постановки такого диагноза, нужно пройти полный комплекс диагностики в специализированном ЛПУ.
К нормальным специалистам обратитесь, а не к тем, которые поставят такой диагноз и еще кучу денег потребуют.
Добрый день! Прежде чем жаловаться, необходимо показать ребенка еще нескольким специалистам, а также провести тщательное обследование. Всего доброго!