Злой сюрприз после лазерной коррекции глаз - разоблачение врача и надежда на компенсацию или бесплатную докоррекцию
В 2013 г делал лазерную коррекцию на глаза, после операции 1 глаз видит не должным образом (роговица гармошкой) - врач это умолчал, прошел год, врач в течении всего этого периода утверждал, что все нормально глаз восстановиться. На днях прошел обследование в другой клиники - выяснился этот диагноз. Вопрос - могу ли я расчитывать на компенсацию или на бесплатную докоррекцию.
Роман обращайтесь в суд с иском о взыскании материального и морального вреда к лечебному учреждению врач которого оказал вам медицинскую помощь не квалифицированно Но я всегда советую начинать со страховой медицинской компании с жалобой на не качественное оказание медицинской помощи . Страхования проводит проверку всей медицинской документации , чего вы сами сделать не можете и в ответе на Вашу жалобу будет конкретно указано , правильно ли была проведена врачом диагностика , проведено оперативное вмешательство и дальнейшее лечение . В суде Вам практически ничего не нужно будет доказывать