Обращение с вопросом о полученном письме от судебного пристава-исполнителя - есть ли риск мошенничества в деле моего отца?
Здравствуйте, Ольга!
Можно позвонить приставам и узнать, там должен быть указан номер телефона, если нет, то найти в яндексе и позвонить.
ООО "Здоровье нации" - Вам известно, если нет, то скорее всего и компенсации ни какой нет, т.к. решение выносит суд, а потом только приставы.
Добрый день.
Все постановления и акты судебных приставов-исполнителей оформляются на официальных бланках. Там указывается адрес отделения и телефоны. Позвоните данному приставу или сходите к нему на прием. Если информация подтвердится, значит действительно что-то полагается.