Подскажите пожалуйста может ли брат прописать своего ребенка в эту квартиру без моего ведома?
Я являюсь единственным собственником квартиры, и соответственно в ней прописана. Так же в этой квартире прописан брат и отец. Подскажите пожалуйста может ли брат прописать своего ребенка в эту квартиру без моего ведома? А так может ли он претендовать на свою долю, если при приватизации отказался в мою пользу?
За ранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Да, может прописать без согласия собственника. Доли в квартире у него нет, Вы ведь пишете, что являетесь единственным собственником квартиры. Т.к. брат отказался от приватизации он имеет право пожизненного проживания в квартире.