Возможность прописать супругу в квартиру без согласия отца - вопросы правового доступа и пожизненного права пользования
Я являюсь единственным собственником квартиры. В квартире кроме меня прописан мой отец (прописан до приватизации, т.е. имеет пожизненное право пользования). Могу ли прописать в квартиру свою жену без согласия отца.
Лучший ответ
Можете как собственник данной квартиры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не можете, требуется его согласие.
Не понравился Ваш ответ.