Раздел имущества при разводе - квартира, подаренная мамой мужа, включается в разделимое имущество?
Пять лет назад мой муж, с моим (жены) нотариальным согласием, подарил своей маме квартиру (дарственная). Ранее эта квартира была куплена в браке на средства нашей семьи. Через три года мама мужа эту же квартиру подарила ему назад. Подлежит ли эта квартира разделу при разводе?