Как обжаловать отказ в выдаче разрешения на выезд за границу из-за наличия секретной информации - категория дел и процедура обжалования
Мне отказали в выдаче разрешения на выезд за границу в связи с тем, что я располагаю секретной информацией. Поясните каким образом я могу обжаловать действия должностного лица и к какой категории дел, возникающих из административно-правовых отношений, относится мое дело? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Это будет административный иск ст.
Умейте находить и работать с НПА, уважаемая студентка.
Успехов в учебе.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток! В судебном порядке, руководствуясь нормами КАС Российской Федерации
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.
Спасибо за дельный совет!