Взяли в автосалоне в кредит автомобиль у банка отозвали лицензию куда платить не знаем подскажите что делать?
Добрый день!
Обратитесь в банк - там временная администрация или временный управляющий или ликвидатор - банк никуда не пропал вам дадут реквизиты
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, в случае отзыва у банка лицензии надо продолжать платить кредит, потому что Ваши обязательства никто не отменял и все предусмотренные штрафные санкции в случае задолженности будут применены; когда у банка забирают лицензию, то ЦБ и Агентство по страхованию вкладов передают кредитный долг другому банку или долг может стать собственностью АСВ, для уточнения реквизитов Вы можете связаться с АСВ по бесплатной горячей линии АСВ 8800-200-08-05. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.