Негосударственный пенсионный фонд является обязательным условием для получения кредита в ВТБ 24
В банке Втб 24 при получении кредита, сотрудник уверил, что вступление в негосударственный пенсионный фонд обязательное условие для получении кредита.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это навязанное условие и нарушает закон нормам закона. Отказ в выдаче кредита при невыполнении данного условия можно обжаловать в судебном порядке.