Правомерные действия следователя по делам несовершеннолетних в отношении курящих школьников на территории школы
Хотелось бы уточнить имеет ли право делать так следователь по делам несовершеннолетних! Моя дочь 17 лет курила более 100 метров от Школы с одноклассниками подходит к ним женщина непонятного вида и снимает на камеру они были не на территории школы. И видет всех в школу к аминиистрации не показав некаких документов и удостоверения им администрация школы даёт данные об учениках (ксерокопию паспортов адресса телефон) Разве имела прав так поступать школа?
Здравствуйте. Вполне возможно, что в школе знают эту женщину непонятного вида.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.