Тула, 02.03.2017, 00:14

К нам в поселок приезжала внеплановая проверка из СЭС, мой магазин был закрыт. Что будет дальше?

Вопрос №12227921 из г. Тула
опубликован 02.03.2017, 00:14
К нам в поселок приезжала внеплановая проверка из СЭС, мой магазин был закрыт. Что будет дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Ваш магазин закрыли, то Вам выдали либо постановление либо предписание, где все указано. Читайте документы выданные СЭС.

02.03.2017, 00:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нет. вы меня не поняли меня не было на месте и у меня не провели проверку.

02.03.2017, 00:25

Если на момент проверки Вы отсутствовали и магазин соответственно был закрыт, то СЭС имеет право приехать ещё раз. Опять же все зависит от того кем инициирована проверка. Если по жалобе, то снова приедут.

02.03.2017, 00:30

Добрый день, Ирина! Вы за это не в ответе. В таком случае проверка будет проведена в другое время

Удачи Вам и всего доброго!

02.03.2017, 00:31

Доброго времени суток. Если приезжали именно к вам с проверкой, то могут приехать еще раз так же с внеплановой проверкой. Вы не обязаны подстраиваться к их проверки, если он внеплановая.

02.03.2017, 00:32

Если жалоба была не на меня а на кого то из конкурентов ко мне все равно приедут?

02.03.2017, 00:33

Если их проверили, то есть шанс что к вам уже не приедут. А до этого просто хотели заодно проверить пока там находились. Но могут и приехать.

02.03.2017, 00:40