Обязан ли менеджер на производстве нести материальную ответственность за нарушение договора одной из сторон?
Лучший ответ
Ответственность за нарушение договора несет та сторона, которая его нарушила. Чтобы получить исчерпывающий ответ, необходимо знать о каком договоре идет речь, в чем нарушение и причем здесь менеджер. Если менеджер является органом юридического лица, то ответственность несет юридическое лицо...