Стороны не заключили основной договор по совместному производству в срок, указанный в предварительном договоре.
Марина!!!! В силу ст.
Если такой срок в предварительном договоре не определен, основной договор подлежит заключению в течение года с момента заключения предварительного договора. В случаях, когда сторона, заключившая предварительный договор, уклоняется от заключения основного договора, применяются положения, предусмотренные пунктом 4 статьи
При прекращении обязательства, каждая сторона обязана возвратить все то, что было получено на основании предварительного договора.